Писал(а): Вол. А.
Психоанализ — это уже устаревшая психотерапия. Она очень малоэффективна.
С психоанализом легче жить. Но, как по мне, походы на психоанализ не чем не отличаются от встреч с хорошим другом, которому можно говорить, говорить, говорить… а он тебя просто слушает, слушает, слушает, и не осуждает. И пока ты говоришь-говоришь, начинаешь понимать все свои ошибки.