Форум

Ответ в теме: Психологи Киева Отзывы. Психотерапевты Отзывы. Психотерапия Киев Отзывы.

Читать больше >

Марина

    Народ, в чем разница между психологом и психоаналитиком?

    Есть ли вообще смысл ходить на психоанализ?

    Я просто уже 2-й год (если точно, то 1 год и 3 месяца) хожу к психоаналитику. Но что-то сдвигов не особо ощущаю. В плане неуверенности и тревоги все также и осталось. Думаю, может психолога сменить.

    Я просто раньше не задумывалась, так просто взяла и пошла на психоанализ. А она мне такая вчера заявляет, что чуть больше года психоанализа — это вообще не о чем. Что если я хочу результат, то года 3, а может и больше должно пройти. Короче жесть. 😬