Проверено неоднократно— сценарий судьбы выстраивается на город рождения. Уже при рождении известно в какие испытания душа будет втягивать ни в чем не повинного человека.
Душа — это самый настоящий паразит, который вселяется в тело (в нейтронные связи при рождении). И прошлые и будущие жизни есть у неё, а не у человека.
Человек живет одну жизнь и умирает, а паразит-душа селится в новое тело. Большинство людей просто живут в глубочайшем заблуждении, думаю, что душа — это и есть они сами, и у них были прошлые жизни.
Для души — тело человека— это просто временный сосуд. И счастья она этому телу не желает, совсем наоборот— ей важно, вынудить человека пройти те испытания, которые она запланировала.
Душа — это единственный виновник всех бед человека.